Lot 209

拍卖号: 66

Abrecartas victoriano en marfil y plata punzonada con mago de garra, fechado "Feb 15th 1910". Birgmingham.

Medidas: 30 cms.

起拍价: 80€

Lote 1

Precio de salida 850€