Lot 217

拍卖号: 66

Trabajo español o mejicano, S. XVI Interesante decenario o denario en cristal de roca, plata, marfil y bronce dorado.

Medidas: 38 cms.
Cuentas facetadas y medalla con motivo de Cristo atado a la columna por una cara y por la otra con la Inmaculada.

起拍价: 2.300€

Lote 1

Precio de salida 850€