Lot 249

拍卖号: 66

Pareja de remates decorativos de madera tallada y dorada de estilo Adam, S. XIX.

Medidas: 35 x 19 cms.
Decorados con una flor.

起拍价: 120€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€