Lot 259

拍卖号: 66

Thomas Lozano en Londres. Bracket en madera de caoba de ffs. del S. XVIII

Medidas: 52 x 17 x 25 cms.
Relojero de origen español trabajando en Inglaterra en el último cuarto del S. XVIII. Con peana lacada en verde y dorada.

起拍价: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€