Lot 263

拍卖号: 66

Trabajo francés, pps. S. XIX. Reloj imperio en bronce dorado y cincelado con alegoría a la música.

Medidas: 32 x 10 x 24 cms.
Esfera esmaltada con numeración romana.

起拍价: 1.100€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€