Lot 289

拍卖号: 66

Bautista, probablemente Salamanca, primera mitad del S. XVIII. Salvilla en plata punzonada y repujada con motivos barrocos.

Medidas: 4 x 30 x 38 cms.
Peso: 460 grs.

起拍价: 400€

拍卖价格: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€