Lot 323

拍卖号: 66

Trabajo aragonés, S. XVIII Banco de madera policromada.

Medidas: 70 x 42 x 187 cms.
Respaldo sinuoso y cuatro patas cabriolé en el frente.

起拍价: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€