Lot 329

拍卖号: 66

Trabajo francés, ffs. S.XVIII. "Antiope y Jupiter" Importante reloj escultórico en bronce dorado y "Rouge-Griotte".

Medidas: 46 x 53 cms.

起拍价: 3.500€

拍卖价格: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€