Lot 516

拍卖号: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Retrato de caballero con pajarita

Miniatura, ovalo. 5,5 x 4,5 cms.

起拍价: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€