Lot 517

拍卖号: 66

ESCUELA INGLESA, S. XX Retrato de dama joven con sombrero

Miniatura. 5,6 cms. de diámetro.
Firmada: "Davis"

起拍价: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€