Lot 518

拍卖号: 66

ESCUELA INGLESA, FF. S. XIX Retrato de dama.

Miniatura. 8,5 x 6,5 cms.

起拍价: 90€

拍卖价格: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€