Lot 522

拍卖号: 66

RAMÓN GUILLEM (Primer cuarto S. XIX) Retrato de niña.

Miniatura sobre marfil. 6 x 4,8 cms.
Firmada.

起拍价: 210€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€