Lot 523

拍卖号: 66

BATURONE , S. XIX Retrato de caballero

Miniatura sobre marfil. 7,6 x 6 cms.
Firmada: "Baturone fecit"
Con marco.

起拍价: 100€

拍卖价格: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€