Lot 524

拍卖号: 66

ESCUELA INGLESA, S. XIX Retrato de caballero sentado, busto.

Miniatura sobre marfil. 10 x 7,5 cms.

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€