Lot 531

拍卖号: 66

ESCUELA ALEMANA, S. XVIII Retrato de caballero con caja de rape

Miniatura sobre marfil. 7,2 x 4,5 cms.
Con marco de bronce.

起拍价: 250€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€