Lot 533

拍卖号: 66

ESCUELA AMERICANA, FF. S. XVIII Dama con cofia

Miniatura sobre marfil, óvalo. 6,2 x 4,6 cms.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€