Lot 534

拍卖号: 66

W.B. STOPFARD, 1787 Retrato de dama vestida de blanco con camafeo

Miniatura sobre marfil, óvalo. 9,5 x 8 cms.
Firmada y fechada

起拍价: 170€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€