Lot 551

拍卖号: 66

AARON EDWIN PENLEY (Londres, 1807- 1870) Vista de un parque con figuras.

Acuarela. 25 x 40 cms.
Firmada y fechada en 1858.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€