Lot 559

拍卖号: 66

L. GUALTIERI (Escuela italiana, S. XIX) "Escena de historia medieval"

Óleo sobre lienzo. 76 x 94 cms.
Firmado.

起拍价: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€