Lot 596

拍卖号: 66

Trabajo español, mediados del S. XVIII. Pareja de ménsulas en madera tallada, policromadas y dorada con cabezas de querubines.

Medidas: 71 x 22 x 35 cms.

起拍价: 350€

拍卖价格: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€