Lot 597

拍卖号: 66

Trabajo español, ffs. S. XVIII. Peana en madera policromada y dorada con cabeza de querubín.

Medidas: 16 cms.

起拍价: 100€

拍卖价格: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€