Lot 603

拍卖号: 66

Trabajo español, S. XVII. Remate de hojas con querubín.

Medidas: 19 x 56 cms.
Madera tallada, policromada y dorada.

拍卖价格: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€