Lot 605

拍卖号: 66

Escuela Española, S. XIX. Escudo de armas.

Medidas: 10 x 10 cms.
Gouache sobre pergamino.

起拍价: 60€

拍卖价格: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€