Lot 656

拍卖号: 66

Trabajo español, S. XVII. Pareja de ménsulas en madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 18 x 28 x 20 cms.

起拍价: 350€

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€