Lot 661

拍卖号: 66

Caja para sellos en bronce dorado de estilo renacentista, España, pps. del S. XX.

Medidas: 4 x 6 x 8 cms.

起拍价: 20€

拍卖价格: 35€

Lote 1

Precio de salida 850€