Lot 772

拍卖号: 66

Trabajo francés, ffs. S. XVIII. Barómetro Luis XVI en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.

Altura: 104 cms.
Firmado: Sormony.

起拍价: 800€

拍卖价格: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€