Lot 795

拍卖号: 66

Flandes, S. XV "Personaje civil" Talla en madera de roble tallado y policromado.

Medidas:116 cms.
Exposiciones:
1ª Exposición Internacional de Anticuarios, Casón del Buen Retiro. Nº 92 del catálogo. Madrid 1.966
II bienal del Anticuario. IFEMA, Paseo de la Castellana 257. Madrid 1.989.

起拍价: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€