Lot 807

拍卖号: 66

Trabajo francés, S. XIX Pareja de morillos estilo Luis XVI en bronce dorado,

Medidas: 22 x 22 cms.
Con marcas.

起拍价: 600€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€