Lot 814

拍卖号: 66

Trabajo francés, S. XIX. Pareja de candelabros en bronce dorado y patinado con niños sujetando flores.

Altura: 45 cms.

起拍价: 600€

拍卖价格: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€