Lot 815

拍卖号: 66

Trabajo francés, ffs. S. XVIII. "Delaroche a Paris". Reloj escultórico Luis XVI con amorcillos en bronce dorado y cincelado.

Medidas: 48 x 14 cms.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€