Lot 848

拍卖号: 66

JOSÉ LUPIAÑEZ (Málaga, 1864 - Madrid, 1938) "Paisaje con cascada", 1911

Gouache sobre papel. 40 x 30 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€