Lot 849

拍卖号: 66

TOMÁS CAMPUZANO (Santander, 1857 - Becerril de la Sierra, 1934) "Vista de bosque"

Acuarela sobre papel. 23,5 x 18,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 70€

拍卖价格: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€