Lot 854

拍卖号: 66

FÉLIX INIESTA SOTO (Málaga, 1861 - ?) "Pareja de lienzos representando cestos con rosas"

Óleo sobre lienzo. 100,5 x 60 cms. cada uno. Firmados.

起拍价: 500€

拍卖价格: 3.250€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€