Lot 855

拍卖号: 66

VICENTE CASTELL DOMENECH (Castellón, 1871 - 1934) "Hombre con sombrero"

Óleo sobre lienzo. 70 x 54,5 cms. Firmado y dedicado áng.inf.dcho.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€