Lot 856

拍卖号: 66

DENIS VERSPECHT (Paris, 1919 - 1996) "Vista de canal"

Óleo sobre lienzo. 16,5 x 27 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€