Lot 861

拍卖号: 66

CARLOS LAHARRAGUE (Madrid, 1936) "Vista de casa de campo"

Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€