Lot 865

拍卖号: 66

CARLOS LEZCANO (Madrid, 1871 - 1929) "Vista de torre y río"

Acuarela sobre papel. 47,5 x 33,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€