Lot 868

拍卖号: 66

GUERRINO GUARDABASSI (Roma, 1841 - 1893) "Joven italiana dando limosna a un fraile"

Acuarela sobre papel. 55,5 x 38 cms. Firmado en Roma áng.inf.izq.

起拍价: 400€

拍卖价格: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€