Lot 872

拍卖号: 66

JOSÉ RICO Y CEJUDO (Sevilla, 1864 - 1939) "Mujeres junto a un fuego", 1889

Óleo sobre lienzo. 32 x 54,5 cms. Firmado y fechado en Roma áng.inf.izq.

起拍价: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€