Lot 874

拍卖号: 66

MANUEL GONZÁLEZ MÉNDEZ (Isla de La Palma, Canarias, 1843 - Barcelona, 1909) "Jugando junto al río"

Óleo sobre tabla. 37 x 53 cms. Firmado áng.inf.izq.

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€