Lot 892

拍卖号: 66

PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Santander, 1936) "Pescaderas recogiendo la carga"

Acuarela sobre papel. 47 x 62,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 600€

拍卖价格: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€