Lot 896

拍卖号: 66

PEPI SÁNCHEZ (Sevilla, 1932) "S.T"

Óleo sobre tabla. 15,5 x 22 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€