Lot 899

拍卖号: 66

MANUEL MONEDERO (Sevilla, 1925 - 2003) "Hombre con gorro y bufanda"

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 22 x 17 cms. Firmado áng.inf.izq.

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€