Lot 900

拍卖号: 66

LUIS RODRÍGUEZ VIGIL (Oviedo, 1963) "Las Magas", 1993

Óleo sobre cartón. 47 x 37,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.
Exposiciones:
Madrid, Galería El Caballo de Troya, "La Sacrée Peur", 1993.

起拍价: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€