Lot 901

拍卖号: 66

JOSÉ PÉREZ GIL (Caudete, Albacete, 1918 - Alicante, 1998) "Vista de un mercado"

Óleo sobre tabla. 28,5 x 23 cm. Firmado y dedicado en el áng.inf.dcho.

起拍价: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€