Lot 903

拍卖号: 66

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922) "Paisaje rocoso y casas"

Aguafuerte. 26,5 x 32 cms. (huella). P.A. Firmado y dedicado áng.inf.dcho.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€