Lot 904

拍卖号: 66

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922) "La cosecha"

Litografía. 24,5 x 26,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 50€

拍卖价格: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€