Lot 905

拍卖号: 66

RAMÓN LAPAYESE (Madrid, 1928 - Miami, 1994) "Picador", 1973

Óleo sobre lienzo. 89 x 116 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

起拍价: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€