Lot 906

拍卖号: 66

RAMÓN LAPAYESE (Madrid, 1928 - Miami,1994) "Viendo los toros desde el tendido", 1972

Óleo sobre lienzo. 92 x 72,5 cms. Firmado y fechado áng. inf. izq.

起拍价: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€