Lot 908

拍卖号: 66

GREGORIO DEL OLMO ( Madrid, 1821- Valencia, 1977) "Plaza de toros"

Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cms. Firmado áng. inf. dcho.
Procedencia:
Galería Biosca, Madrid (etiqueta en el reverso).

起拍价: 475€

拍卖价格: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€